• На главную
  • Гороскоп
  • Еврейский гороскоп: какой знак Зодиака соответствует вам на самом деле — нужна только дата рождения

Еврейский гороскоп: какой знак Зодиака соответствует вам на самом деле — нужна только дата рождения

Астрологи считают, что каждый человек имеет свой знак Зодиака. Это значит, что у него есть своя особенная черта и особенности характера. О том, какой вы по знаку зодиака, можно судить по дате вашего рождения. Знак зодиака по восточному календарю - это не только год животного, но и день недели, в который вы родились. Так, например, люди, родившиеся в среду - Тельцы, а те, кто появился на свет в воскресенье - Девы. В статье вы узнаете, какой знак зодиака соответствует вам.

Знак зодиака по китайскому календарю Все зодиакальные знаки в китайской астрологии разделяются на две группы: 1. Желтая группа - это знаки, которые считаются лучшими из всех знаков. Они обладают огромной положительной энергетикой. 2. Белая группа - знаки-посредники. Они помогают достичь гармонии и равновесия. Среди всех знаков зодиака по китайской астрологии выделяются: Овен - 21 марта - 20 апреля Телец - 21 апреля - 21 мая Близнецы - 22 мая - 21 июня Рак - 22 июня - 22 июля

Лев - 23 июля - 23 августа Дева - 24 августа - 23 сентября Весы - 24 сентября - 23 октября Скорпион - 24 октября - 22 ноября Стрелец - 23 ноября - 21 декабря Козерог - 22 декабря - 20 января Водолей - 21 января - 18 февраля Рыбы - 19 февраля - 20 марта Китайский гороскоп на 2014 год для знака зодиака Овен по восточному календарю. Год Крысы для Овнов начнется с нового цикла и начнется он с 21 января 2014 года.

Крыса - символ 2014 года - покровительница года, и конечно, она принесет с собой много изменений в жизнь Овнов. Крыса очень трудолюбивый знак, и ей не свойственны праздные дни. Она всегда стремится к совершенству, поэтому и вас ждет много работы в 2014 году. Крысе, как и другим животным восточного гороскопа, не свойственно лениться. Поэтому если вы не будете лениться, то год Крысы принесет только хорошее. В 2014 году Овнам нужно будет проявить всю свою силу воли, чтобы добиться желаемого.

Крыса -- это знак, который дает Овнам решительность, активность и смелость. Если вы хотите добиться успеха в жизни, то в новом году вам нужно быть смелыми и решительными. Для этого в первую очередь нужно избавиться от лени и страха. В 2014 году Крысу привлекают в основном люди, которые всегда добиваются своего, невзирая на преграды и трудности. Вам нужно научиться преодолевать трудности и препятствия, тогда Крыса будет покровительствовать вам.

Овен Люди, рожденные под знаком Овна, в этом году будут иметь много возможностей. Они смогут добиться успехов благодаря своей энергии, решительности и смелости. Крыса дает им возможность добиться многого, так как этот знак любит людей с характером. Главное -- не останавливаться на достигнутом, потому что Крыса не любит ленивых людей. Овен должен идти вперед, и тогда успех будет ему сопутствовать. Телец

Тельцы в этом году смогут осуществить свои планы. Им будет сопутствовать удача, поэтому они смогут достичь своих целей. Тельцам нужно быть осторожнее с деньгами, чтобы не потерять их. В этом году они могут выиграть в лотерею, но не стоит рассчитывать на крупную сумму. Лучше вкладывать деньги в свое дело. Близнецы Близнецам в этом году Крыса обещает много приключений и новых знакомств. К тому же в их жизни будет много поездок. Близнецов ждут путешествия, которые дадут им много новых впечатлений.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров